Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

eelen389

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброй ночи ..доктор!Обьясните в чем проявляется моя болезнь шизот...расстройство?Я не лечусь не могу пить то что мне назначает врач..да я легко завожусь ..часто ну просто истеричка..и вот все о себе почти..рассказываю..не могу молча сидеть..все рассказываю и рассказываю..быстро ему..хожу..говорю..редко бываю спокойна..в больницу меня ложить не хотят..но все таки настояла..но мой сын зачем то вскрыл конверт..хотя я ему сказала что направление к больницу..Вы. мне другое ставили и еще врач..хоть я и не пью эти таблетки но как сазала врач я должна почему то на людей бросаться.пока 49 лет..не бросаюсь.Меня бе покоит истеричность..болтливость..бываю зла..покричу..выскажусь..обзову. и успокаиваюсь.И я не согласна что кто долго сидел на трансквили..рах не сможет их бросить..я же 3 раза сходила..сейчас спиртное не употребляю..а мой доктор сказал 7 дней?,, пить понем

ногу..у меня это запой..просто трусит могу для успокоения немного выпить

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    как я вам уже много раз об этом говорил, вы страдаете личностным расстройством, а каким конкретно, не имеет никакого значения, идет ли речь о бордерляйновской психопатии (F60.31 ), шизотипичном личностном расстройстве ( F21.8 ) или же о комплексном посттравматическом расстройстве по американской DSM 5 или о F62.0 по ICD-10.

    Лечение- психотерапия и, по необходимости, медикаменты.