Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Dmitry

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор!!Извините что еще раз беспокою,но я вам уже писал ранее как гость(давно).Вот http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269100153.Вы естественно были правы тогда насчет диагноза,мне с тех пор уже пятый психотерапевт ставит тревожно-депрессивное р-во.Сейчас наблюдаюсь у одного врача ,было принято решение пройти терапию паксилом.Но беда в том что он фактически подбор лечебной дозы предоставил мне(хотя схему написал),сам уехал в отпуск...Да и вы где то писали что в реале трудно следить за пациентом,здесь то на форуме легче,но у меня щас настолько туго с финансами чтобы наблюдаться у вас...Так может без наблюдения пить пока не достигну ремиссии?Или возможно вам писать изредка в качестве гостя(мало ли что...)Ведь диагноз мне ставить не нужно он уже есть,просто нужно чтобы кто то наблюдал.Или это необязательно?Что посоветуете?Спасибо вам огромное!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Дмитрий,

    если доктор расписал вам схему подбора лечебной дозы пароксетина, то вам необходимо следовать его предписанию.

    Если имеете желание, можете писать в форум, как гость, отчёты о ходе лечения, пока ваш лечащий доктор находится в отпуске. При написании отчёта, кроме симптомов и жалоб, в обязательном порядке сообщайте о принимаемой вами в момент написания отчёта дозе пароксетина.