Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте!Я указала свою историю в учетной карточке. Мне больше всего мешает жить тревога, депрессия, социофобия и страх работать. Еще у меня крайне низкая самооценка при том, что я знаю, что у меня приятная внешность, нормальный характер, хорошие способности, я не глупая. Я это знаю, но все равно сомневаюсь. Еще я хотела бы узнать, это нормально, что я уже два года пью Лирику? Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Михаиля,

    ознакомился с вашей историей жизни и болезни и скажу вам, что, хотя вы считаете, что вы страдаете тревожно-депрессивным расстройством, на самом деле, похоже на то, что вы страдаете комплексным посттравматическим стрессовым расстройством по DSM 4 и 5 или его аналогом по ICD-10 - F62.0

    Я советую вам переоформить форумный абонемент на одну беседу в скайпе и провести со мной консультативную беседу.

    То, что вы принимаете лирику в течение 2 лет, с моей точки зрения, говорит в пользу того, что вы уже психологически зависимы от этого анксиолитика.