Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс и восстановление сна

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день! После стрессовой ситуации у меня пропал сон. Пробовала вальдаксан значительных улучшений не было. Сейчас принимаю ципралекс ( это ой выбор с психотерапевтом, у меня был опыт его приема) . Как вы думаете на ципралексе восстановиться у меня сон. Сейчас на 10 мг. , начинала 2,5 сейчас где то 34 день от начала. 10 мг где то 3 недели. Я очень переживала что нет сна, что это плохо отразится на моем состоянии и каждый вечер лежала ждала сна и иногда до утра. Сейчас он у меня поверхностный, чувств
И еще я хотела приобрести абонемент, чтобы общаться с вами . Что то не могу разобраться как это сделать, как сделать оплату и заполнить карточку. Спасибо!


Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    да, в конечном итоге, после подбора лечебной дозы эсциталопрама, ваш ночной сон должен восстановиться. Но временно, пока лечебная доза этого антидепрессанта у вас ещё не подобрана, вы можете использовать на ночь один из следующих ночных антидепрессантов ( амитриптилин 25 мг, доксепин 25 мг, тразодон 50 мг, миртазапин 7.5-15 мг, мапротилин 25 мг, мианзерин 15-30 мг ).

    Что касается ваших проблем с оформлением лечебного абонемента, то по этому вопросу обратитесь к админу амбулатории в разделе \" Техническая помощь \".