Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дмитрий

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!Очень нужна ваша поддержка и помощь.Вы меня наверно вряд ли помните,меня зовут Дмитрий 35 лет.Когда писал вам давно как гость,вы посоветовали мне пролечиться антидепрессантом.У меня были сомнения в диагнозе(гипертония или ПА),вы посоветовали пойти путем( diagnosis ex juvantibus )тоесть по результатам лечения.Сейчас сижу на таблетках от давления(и не могу их бросить),но хочу лечиться одним АД.Психиатра у нас толкового в городе нет.Был у психотерапевта он написал мне схему приема паксила и уехал,связь держать с ним трудно он постоянно где то в разъездах.Кроме того он не знает как отменять гипотензивные средства,бросай говорит и все.Но пробовал бросить сразу становилось нехорошо(привык наверно,боюсь что инсульт получу..).Пока не имею возможности платно у вас лечиться,к все средства уходят на лекарства,мало того что от давления,теперь еще и АД..Скажите можно хоть изредка задавать вопросы как гость,хотябы на этапе подбора лечебной дозы и как отменять гипотензивные препараты..просто остался один в такой сложной ситуации.Начал принимать паксил по схеме 5мг - 7 дней,10мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней.Пью его второй день только,вроде ничего сложного пей да пей,но...постоянно возникают вопросы которые некому задать.Вот такое у нас лечение в России...Большое вам спасибо если не откажете в помощи!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Дмитрий,

    конечно вы можете писать как гость. Я советую вам следующее:

    а) измените схему подбора лечебной дозы паксила -10 мг - 7 дней, 20 мг 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 4 недели;


    б) после того, как вы подберёте лечебную дозу пароксетина, на которой у вас наступит стабилизация вашего душевного состояния, вы прекратите приём гипотензивных препаратов.