Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Смена ад ?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здрввстыуйте принимаю пароксетин уже года 4 . Все было нормально но недавно началось сильная крапивница - сначала не знал от чего потом сдал анализы на аллергию на пароксетин и оказалось что она у меня на него сильная. Как такое может быть ведь все эти 4 года было все хорошо и тут резко началась жуткая крапивница на препарат? Неужели антидепрессант так накопился в организме. Вопрос что мне теперь делать? Переходить на другой ад? Если да то на какой? Лечащего врача у меня нету , лечился у Вас давно но не могу найти свою тему тут. Принимаю 10 мг где-то в течении последнего года.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, я очень сомневаюсь в том, что существуют \" анализы \" на определение аллергенности на пароксетин. В первую очередь вам необходимо чётко определить, что крапивница у вас именно на пароксетин и исключить другие причины крапивницы у вас.

    Если всё же выяснится, что крапивница у вас на пароксетин, то вы можете перейти на приём любого другого SSRI ( на эсциталопрам в дозе 2.5 мг, циталопрам в дозе 10 мг, сертралин в дозе 25-50 мг, флювоксамин в дозе 50 мг ).