Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил побочки

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор! Мне 56 лет зовут Петр.Прописали паксил по причине ночного просыпания от тревоги. Паксил принимаю 30 мг 11 дней. Улучшение наступило, тревога почти ушла, но осталась слабость и головокружение по утрам, тремор рук, потливость, потеря оргазма. Думаю дозу паксила надо увеличивать но как избавиться от побочек от паксила не знаю. Прошу совета у Вас доктор. Заранее благодарен.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    За исключением задержки эякуляции и, возможно, повышенной потливости, которые являются таки побочными эффектами пароксетина, остальные симптомы, о которых вы упомянули, скорее всего, являются проявлениями вашего основного заболевания. С моей точки зрения, вам необходимо увеличить дозу пароксетина до 40 мг в один утренний приём.

    Думаю, что потливость у вас постепенно исчезнет, по крайней мере, я очень надеюсь на это, а вот, что касается задержки эякуляции, то этот побочный эффект исчезнет только после прекращения лечения этим антидепрессантом.