Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязчивые мысли

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор, здравствуйте.
Прошу вашего совета, какой препарат можно принимать при навязчивых мыслях. Любая мелочь вызывает раздражение, бурную реакцию, хочется плакать и постоянное прокручивание в голове проблем. Второй месяц на новой работе, приходиться переучиваться и в коллективе есть пару человек не совсем дружелюбных. все это у меня вызывает постоянное перевозбуждение и мысли в голове о работе постоянно. не могу уснуть.
давление повышается,голова кружится,руки трясутся.чуть держу себя в руках! устала очень от такого состояния. ПОМОГИТЕ!
Принимаю то, что есть дома. на ночь половинку АТАРАКС. днем при необходимости феназепам.когда уже совсем невмоготу. СПАСИБО, доктор.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    не похоже на то, что вы страдаете не навязчивым расстройством. С моей точки зрения, у вас можно говорить о расстройстве адаптации в виде тревоги смешанной с депрессией ( F43.22 ).

    Если эти реакции возникли у вас на фоне адаптации к новым условиям работы, то вы можете пролечиться одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, амитриптилин ), при необходимости, комбинируя их приём с приёмом того же атаракса, афобазола, стрезама или лирики.