Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отмена Велаксин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Подскажите мне пожалуйста, как правильно полностью отменить прием Велаксина в ретард капсулах в дозировке 75 мг. Хочу перейти на Вальдоксан! Диагноз- тревожно- фобическое расстройство. На данный момент принимаю Велаксин 75 мг раз в три дня. Синдром отмены у него жесткий(( Спасибо большое за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    практически, вы уже прекратили принимать венлафаксин пролонг, поскольку, его приём один раз в три дня в дозе 75 мг уже означает его отмену. Я думаю, что вы можете начать принимать 25 мг агомелатина на ночь и в течение ещё пары недель продолжить приём венлафаксином ретард один раз в три дня, а уже затем попоробовать полностью прекратить лечение венлафаксином.

    Но вообще, прекращение терапии одним препаратом ( в вашем случае венлафаксином ) и переход на приём другого препарата ( вальдоксана ) вы должны провести под наблюдением вашего лечащего врача-психиатра.