Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Личностное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!Извините,что опять пишу,нет выхода,и плохо как никогда не было..Я купила доксепин,по 10 и 25 мг на всякий слчай.Его надо по схеме наращивать,или вы мне сразу подскажете суточную дозу в моем случае?Еще купила оксапин,наверное начать с 75 мг на ночь,раз я уже летом так пила?Или по 37.5 на ночь и 37.5 утром?На нейролептик пока денег нет,куплю с зарплаты.Вот что хотела спросить,об оланзапине речь не идет сразу,он у нас только в виде зипрексы и стоит больше моей теперешней зарплаты месячной-и это доза по 5 мг 28 таблеток.Это нереально,к сожалению.Кетилепт купить могу,очная доктор советовала солиан,а гинеколог сказала не принимать пролактин-повышающие препараты.А солиан ведь хуже эглонила по пролакт.-мии?Так остается только кетилепт,с какой дозы начинать,и наращивать ли,до какой?Намерена лечиться тройной схемой,тк плохо очень.

Насчет лирики.Я похоже с последней пачкой нарвалась на подделку,и цена была как-то ниже,хоть в аптеке покупала.Мне было плохо и на моей дозе,и повышала до 225-все равно плохо.То есть я в самый свой стрессовый период(инсульт мамы,здоровье мое по-женски,осень,смена работы)осталась не только вообще без препарата,но еще и наверное поимела синдром отмены..Вчера хотела вызывать психиатр.бригаду,так было плохо..Жаль только сына,чтоб при нем все это было,и оставлять его одного в 12 лет..
В общем лирику я уже покупать боюсь.У нас на ней сидят многие наркоманы,мне врач говорила,и это сейчас очень ходовой препарат,вот и подделывают,как было с соннатом.
Так что буду лечиться тройной схемой,как положено,только подскажите,пожалуйста,с дозировками для всех препаратов.и последнее-доксепин лучше амитриптилина,или амитр.эффективнее?Есть и то,и другое..
Еще раз извините..С уважением.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    схема подбора лечебной дозы доксепина: 10 мг трижды в день - 7 дней, дальше посмотрим, оксапин начните с вечернего приёма 75 мг- 7 дней, затем, в случае необходимости, доведёте до 75 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней, дальше поступите, в зависимости от достигнутых вами результатов.

    С кветиапином, начните с приёма 25 мг на ночь.

    Через 2 недели указанного лечения сообщите мне о результатах. Главное не ожидать полной нормализации состояния сразу же. Состояние улучшится, но стабилизация самочувствия наступит не раньше чем через 2 -4 недели терапии.