Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день, уважаемый доктор! Я принимаю ципралекс месяц по 10 мг. Раньше он вызывал сильную сонливость. А сейчас активирует..почему так? Как корректно перенести прием нв утро? Заранее сспасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Перенести его приём на утро можно следующим образом: принять последний раз вечером, но чуть раньше обычного времени, а на следующий день принять его где-то в полдень с тем, чтобы уже на следующий день принять его утром.

    Почему вас 10 мг ципралекса активируют я не знаю, возможно, что вы путаете активацию с тревогой. Если это, действительно, таки тревога, то вам имеет смысл увеличить дозу этого антидепрессанта до 15 мг. Но с этим вопросом вам лучше обратиться к своем лечащему доктору, который хорошо знает вас, как больную и будет в состоянии найти объяснение этому феномену и найти способ его решения.