Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопросо главном.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, доброго времени Вам!!!
Подскажите какую методику (я прочту о ней в интернете, если укажите) Вы считаете самой эффективной при опиумной и перерастающую в амфетаминовую и др. наркомании. Спасибо Вам Большое. Не жалуюсь, но сил уже не хватает на обманки себя, типо последний раз, многое уже потерял и еще не дай Боже остатки самые дорогие это семья. Не хочу никого разжалобить, но кто читает НИКОГДА не трогайте ничем эти НАРКОТИКИ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, я не занимаюсь лечением наркотических зависимостей, поэтому, я советую вам обратиться к наркологу.

    Одновременно с этим, я хочу вам напомнить о том, что в период отвыкания и развития синдрома абстиненции, который, по идее, должен быть очень выраженным при двойной отмене зависимых субстанций ( опиаты и психостимуляторы ), вам придется прикрываться, как минимум 2- 3 препаратами ( одним из антидепрессантов, лучше веллбутрином, и, в случае невозможности его достать, либо венлафаксином ретард в максимальной дозе 375 мг, либо дулоксетином в дозе от 90 до 120 мг, одним из атипичных антипсихотиков, лучше оланзапином в вечерней дозе от 5 до 15 мг и одним из стабилизаторов настроения, лучше окскарбазепином в суточной дозе от 150 до 300 -600 мг в сутки ).

    И, конечно же, вам потребуется высокая мотивация, терпение и сила воли перетерпеть все муки абстиненции и не сорваться в очередной раз в наркотическую яму.