Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Начать снова лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор!Меня зовут Ольга.Год назад походила лечение моя дочь по Вашим рекомендациям.Теперь опять ее ломает во всем теле,настроение часто меняется в плоть до истерик,все время ей плохо морально,дотронуться к ней нельзя, от этого ей плохо,есть боязнь и страх,а также присутствует тошнота,слабость в ногах, ломота .После лечения в течении года ее самочувствие было терпимо.Моя дочь даже работала секретарем в крупной компании и окончила курсы автолюбителей.А теперь снова нужно начать лечение по вашей методике. Дочери, Вами доктор, поставлен диагноз:(F06.4)(F06.5)(F06.6)(F07.0).Назначено было лечение:циталопрам,ламиктал,нейролептик оланзопин 2.5-5мг. Пожалуйста,напишите,какими более дешевыми препаратами, как выше указанные мной(для дочери они подходили),можно начать лечение и дозировку.Дочери 23года,пока не работает.Огромное спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга.

    в случае ухудшения самочувствия у вашей дочери, что при её заболеваниях вполне возможно и особенно в осенний период, вы можете самостоятельно начать проводить терапию следующими более дешевыми препаратами:

    а) селектра по следующей схеме: 5 мг -7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - лечебная для вашей дочери доза;

    б) карбамазепин по следующей схеме: 50 мг утром и 50 мг вечером - 7 дней, затем 100 мг вечером и 50 мг утром - 7 дней, затем 100 мг утром и 100 мг вечером - лечебная доза этого нормотимика для вашей дочери;

    в) вместо зипрексы, заласта по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - лечебная доза для вашей дочери.