Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Help

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Я принимаю феварин по 100мг. Обязательно ли принимать его год? Можно ли сейчас снизить дозировку до 50 и постепенно прекратить прием? А то от него я немного заторможенный, да и симтоматика уже вся прошла, просто я лечился до этого им так же примерно по времени и в таких же дозировках, но потом стал выпивать пиво и началось все заново. Сейчас хочу не повторять ошибок. Возможен ли такой вариант.(меняет ли феварин психологически, что я по другому буду воспринимать все допустим или нет? Подскажите пожалуйста, спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Обычно лечебную дозу антидепрессантов рекомендуется принимать от 65 до 12 месяцев и после этого можно уже начинать подбор поддерживающей дозы, принимаемого антидепрессанта. На поддерживающей дозе принимаемого антидепрессанта пациент может побыть от 1.5 до 3 лет.

    Длительное лечение поддерживающей дозой антидепрессанта позволяет достичь длительной ремиссии, при которой сохраняется баланс концентраций основных мозговых нейропептидов, что исключает использование в качестве суррогатного лечения алкоголя и иже с ним других субстанций.