Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как завершить золофт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, здравствуйте! По вашей схеме снижала золофт с 75 мг с лета. Сейчас уже вторую неделю держусь на 25 мг каждый день утром и 37 мг трилептала вечером для стабилизации настроения. Как дальше снижать золофт? Совсем отказаться не смогу. Пробовать через день или каждый день по 12мг? И что делать с трилепталом? Продолжать принимать или можно уже его бросить? Кстати появилась жуткая лень и слабость . Периодически ни с того ни с сего может показаться, что кружится голова и могу упасть в обморок, появляется какое то чувство потери реальности. Не могу понять то ли я накрутила себе, толи это так и есть. Может ли это быть на фоне отвыкания? В конце концов я считаю антидепрессанты - это просто плацебо, но все равно не все так просто.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    нет, антидепрессанты это совсем не плацебо, а реально действующие медикаменты.

    Думаю, что вы можете пока ( до Нового Года ) продолжить ежедневный приём 25 мг сертралина, а приём трилептала полностью прекратить.