Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

алкоголь на фоне приема паксила

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор. Обращаюсь к вам вот по какому вопросу. В 2005 году было диагностировано ГТР, не лечилась. Появилась агорофобия вместе с паническими атаками. Обратилась к невропатологу в 2008. Был назначен Паксил 20 мг. Симптомы заболевания прошли, состояние нормализовалось.После улучшения состояния, на фоне лечения паксилом, начала принимать по немного алкоголь в 2009.Появилась зависимость, 4 год пью алкоголь каждый день.Желание выпить появляется только вечером. Утром и днем никакого желания выпить. Продолжаю принимать паксил по 20 мг. Во время состояния алкогольного опьянения проявляется агрессия. Очень хотелось бы избавиться от этой привычки. Вы сможете мне помочь? я готова оплатить абонемент. Заранее огромное спасибо!
С Уважением,
Лена

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Лена,

    женский алкоголизм - это страшное дело, лечится он довольно сложно. Я думаю, что вам лучше вечером вместо алкоголя принимать 1-2 мг рисперидона.

    Я не нарколог и не лечу зависимости, поэтому, вам лучше обратиться к психиатру-накркологу.