Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день!Меня беспокоит мое состояние.Настроение снижено,ничего делать не хочется,бывает плаксивость,засыпаю с трудом,утром не встать.Временами чувствую тревогу.Я работаю,силы иссякают,хожу,как \"зомби\".Понимаю,что самой из этого состояния не выйти,нужны антидепрессанты.Что посоветуете?Буду очень благодарна!Алина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,
    в первую очередь я советую вам обратиться к врачу-психиатру по месту вашего жительства, который установит вам диагноз вашего душевного заболевания и назначит соответствующее лечение.

    Если у вас будет подтвержден диагноз депрессивного расстройства, то в этом случае вы можете, по предписанию вашего лечащего доктора, провести лечение одним из следующих препаратов: эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, флювоксамин, венлафаксин, дулоксетин.