Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пропали чувства эмоции ничего не интересует

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор пишу вам как гость мой топик inna_bulgakova я с Турции.я прекратила пить АД Велбутрин 150 мл оланзапин 5 мл эсциталопрам 10-15 мл мое состояние как всегда без настроения апатия но я перестала летать у меня такое было состояние как будто я от своего тела была отделена это когда я таблетки пила сейчас когда перестала пить таблетки у меня состояние улучшилось в том смысле что у меня пропала раздражительность я стала спокойная и перестала летать.это значит мне все эти таблетки не подходят ?я бросила пить таблетки только из за того что муж хочет ребенка и мы будем делать ЭКО надеюсь все будет хорошо и потом буду дальше у вас лечится только меня смущает то что какие таблетки мне тогда принимать если мне от них так плохо ?как вы думаете может мне еще хуже стать из за того что я бросила пить таблетки?так как до того как начала лечение у меня была один раз дереолизация зарание спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Инна,

    если после того, как вы прекратили принимать указанные вами препараты, вам стало намного легче без них, чем с ними, то ничего плохого с вами произойти не должно, тем более, что вы собираетесь беременеть.

    Другой вопрос, что такой поворот событий ( полное отсутствие лечебного эффекта на таком мощном лечении, какое вы провели под моим наблюдением и улучшение вашего самочувствия после его прекращения ), свидетельствует о том, что скорее всего, вы не страдаете депрессией и вам позже придется уточнять диагноз вашего заболевания.

    Вы знаете, скорее всего, вы страдаете каким-то личностным расстройством не уточненного характера. Говоря простым языком - особенностями характера и поведения.