Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

F218

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
2 группу мне не давали,а то что я оказывается на группе вдруг у психиатров..узнала в этом году когда не дали справку закончить обучение..Зачем из этого было делать тайну.?Я по не знанию не лечилась..не принимала таблетки...Хотела устроится на работу не дают..а как кредит оттдавать.??Сказали что их больные выплачивают кредиты..И кто же со 2 не рабочей группой дает им..?На основании чего держали на группе и не давали ее?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я ответил на ваши вопросы ещё вчера, а вот, кто, почему и на каком основании установил вам II группу инвалидности и при этом не выплачивал вам пособие по инвалидности и к тому же ещё и выдал кредит, то с этими вопросами, пожалуйста, обратитесь к своим психиатрам и банк, выдавшему вам кредит.

    Со второй нерабочей группой инвалидности вы не имеете право работать, а кредит вам выплачивать придется, но, скорее всего, небольшими месячными суммами, вычитаемыми из вашего пособия по инвалидности.

    Прошу вас больше с подобными вопросами в форум не обращаться, поскольку, ничего нового я вам больше сказать не смогу.