Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

что со мной!?как вернуться к жизни полноценной

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте!надеюсь на помощь,посоветовал мне написать вам Федоренко Павел!постараюсь как можно лучше описать,началось все 2006году я впервые попробывала гашиш,после него было состояние которое меня ужасно напугало.чувство не реальности.все было ярким и пугающим.говорят я хотела куда то убежать.я помню что сестра была рядом я ее не узнавала.и только безумный страх.нимогла не говорить ничего безумство какое то.с утра отпустило и все стало как раньше ия и картинка.вокруг только безумный страх той ночи,я да же думать боялась что со мной было.я безумно боялось.что может опять такое произойти.что я сойду с ума,тот пик не реальности не укладывался в моей голове.выйдя после каникул на пары на учебу,я впервые ощутила себя плохо головокружение.позвонила папе,идя по платформе опять почувствовала не реальность происходящего.Пото заболела какими то болячками на коже.ужасными,тогда я боялась что они никогда не пройдут,Перестала ходить на учебу из-за этого.появилась боязнь выходить на улицу.с уроками я не справлялась усталость,головные боли,помню вызванную скорую от ужасной боли я тогда думала у меня миненгит.ну и начилось хождение по врвчам,снимки головы,которые не покозали никаких отклонений.неврапотологи,психотерепевты куча таблеток(сейчас уже и не вспомню)не желание жить,что сойду с ума .от таблеток чувствовала себя как зомби,растение.Потом 3 месяца в нервологическом центре,я тогда боялась всего вокруг.лежала кстати с папой в платном номере(одна я совсем не могла находиться,меня все пугало)ставили капельницы постоянные от которых я спала почти постоянно.никто не объяснял что сомной,это было ужасно,мне кажеться я до сих пор не могу отпустить то время тот страх.уехав домой так и не добившись результата.Потом была еще одна клиника на 1месяц я не хотела плакала,мне козалось,все против меня(при этом пила только афобазол там/при этом там при куче врачей я сказала что меня беспокоит,мне сказали что я сумашедшая и ничем не лучше.после этого я закрылась совсем боясь что меня сочтут сумашедший положат в психушку.по-тихоньку оставив меня в покое я начила выходить из дому сперва с родными.Да же поступила в институт с братом не далеко от дома.Сейчас спустя столько лет,я все же надеюсь вернуться к нормальной жизни.меня мучает усталость постоянная,доходит до того что я не могу встать с кровати,ничего не хочеться,не радуетплаксивость,раздрожительность.Наблюдаю себя со стороны.мне приходиться управлять телом.мысли не мои,ощущение не себя.потеренности себя,страх самой себя.бывает сидишь с кем-то а меня как буд-то не существует.Не ощущение реальности,кто я?кто эти люди?почему я тут?та жизнь которая было до ее как буд то и не было.все не реальные,не существует.Метро,магазины,поездка куда-то,общение с людьми,работа все для меня трудно.Наблюдая себя со стороны,не свое тело,не знаю куда себя деть.Я совсем не понимаю.что сомной твориться.все живут.а сама по себе как буд то в своей не мощности,страхах.прошу помогите,что мне делать,???пыталась найти силы,выбираться чем-то заняться,в итоге опускались руки и кажеться жизнь кончена,я уже пролеживаю дома и самое ужасное меня это не пугает я ничего не хочу,я устаю от всего.как вернуться к нормальной жизни,чувствовать жизнь,себя.ехать куда хочу одна.общаться с людьми,вернуть реальность,и главное найти силы и желанье жить.надеюсь на ответ,и помощь,что я ясно рассказала о своей проблеме .сил ходить по врачам нет,я им уже не верю,боюсь

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    поскольку вы болеете уже на протяжении 7 лет и в течение этого периода времени лечение не принесло вам никакого облегчения, не говоря уже о выздоровлении и вы, вместо дальнейшего развития своего личностного и социального статуса, напротив, регрессируете, не говоря уже о том, что ваши прежние лечащие врачи выставили вам диагноз \" шизофрении \" ( я исхожу из этого предположения на основании того, что, с ваших слов, вас в больнице признали \" сумасшедшей \" ), я не могу вам, не беседуя с вами и не зная многих деталей вашего анамнеза жизни и истории болезни ничего рекомендовать в плане терапии.

    В первую очередь, вам необходим диагноз вашего душевного расстройства, но вы, кроме диагноза \" сумасшествие !?!?!? \", которое вам озвучили ваши лечащие психиатры ничего больше мне не сообщили.

    Если вы не доверяете своим местным врачам-психиатрам, но убедительно хотите, чтобы я вас проконсультировал, то вы можете оформить одну диагностическую беседу в скайпе, во время которой я постараюсь разобраться с диагнозом вашего заболевания и после этого назначить вам адекватное лечение.