Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

узнать Ваше мнение!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, здравствуйте! Пишет Вам Нати, писала Вам недели две назад про синдром отмены. Он прошел, никакими таблетками не пользовалась, чувствую себя хорошо. Спасибо Вам. Сейчас сбрасываю вес, на Паксиле конечно поправилась, и хотела узнать ваше мнение, так как на диете (вернее на здором питании) меня стали интересовать витамины и минералы, услышала о продукции Energy Dyet, которая содержит витамины и минералы суточную норму (порция в день Energy Dyet дает эти витамины и минералы) - http://www.energydiethd.com/ Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу этой продукции, так как она достаточно недешевая. Спасибо, за то, что Вы есть. Благо-дарю Вас за всё, уважаемый наш доктор!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наташа,

    поздравляю вас с успешным завершением лечения и синдрома отмены паксила. Что касается указанных вами препаратов, то скажу вам следующее, по новейшим данным приём синтетических минералов и витаминов не способствует достижению тех целей, которые заявлены их производителями, даже напротив, имеются данные о том, что они могут навредить. Не говоря уже о том, что со здоровым питанием они не имеют ничего общего.

    Но решайте сами или посоветуйтесь со своим лечащим доктором - терапевтом.