Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте.у меня случилась беда

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Вчера у коллеги по работе было день рождения, пришлось изрядно выпить, чего я очень не хотел и сейчас жалею и в будущем уже ознакомлен с этой ошибкой и не повторю ее. Не хотел выглядеть белой вороной. В итоге там человек не пил а я напился. Выпил где то 2 л пива и 250 гр водки. Пью антидепрессант феварин по 150 мг. Приехал домой выпил 50. Сегодня продолжаю 150 и добавил адаптол стал как то поувереннее себя чувствовать и настроен е лучше, лучше мыслю. Могло ли это пьянство нарушить какие то процессы лечения или навредить как то кардинально, сам ничего не заметил, вроде бы не беспокоит нечего, но все ровно бес покоюсь а вдруг что то вылезит завтра там например ..но когда напился очень \"тупил\" буквально не соображал, больше чем до лечения, видимо это сочетание алкоголя и депрессанта... И можно ли сочетать адаптол и глицин с феварином, до приема адаптола на одном антидепрессанты я чувствовал себя менее увереннее, чес с адаптолом, чему очень рад. Заранее спасибо Вам.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    не переживайте, все мы делаем ошибки. Ничего страшного с вами не произойдет, если на следующий день после злоупотребления алкоголем не произошло. Продолжайте лечение флювоксамином в прежней дозе и, в случае, если ваше самочувствие ухудшится, обратитесь к своему лечащему врачу-психиатру.

    Да, вы можете комбинировать глицин и адаптол с флювоксамином.