Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Возвращение?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. Меня зовут Римма. Я лечилась у вас паническую атаку ципралексом 3 года. Были симптомы- страх одной оставаться дома, сойти с ума, подьём артериального давления, сердцебиение, рвота, бессоница. После пролечения я чувствовала себя хорошо 1, 5 года. Вот где то с месяца меня настораживает моё состояние. В течении дня бывают головокружения резко, может среди ночи. Обращалась к невропатологу. Назначила кортексин. Проколола курс. Но вчера снова не могла встать с постели, меня заносило. Хотела спросить- это не первый симптом панической атак. У меня нет кроме этого симптома больше ничего. Живу обычной жизнью, хожу на работу. Настроение бодрое. Ноя немного начала беспокоиться, не возвращается ли моё раннее заболевание? Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Римма,

    все возможно, но на основании пары приступов головокружения мне трудно сделать в ывод о том, начало ли это рецидива вашего заболевания.

    На приступы паники это не похоже, поэтому, понаблюдайте за своим состоянием, принимая, на всякий случай, глицин с валерианой.

    Если кроме приступов головокружения появятся ещё какие-то другие симптомы, похожие на прежние, то в этом случае вам будет имеет смысл возобновить лечение эсциталопрамом, обратившись на приём к врачу-психиатру по месту жительства.