Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор это Антоха после приема трилептала стал спокойней думаю пропью пачку больше деньги тратить не буду да и февраль уже близится надо дозу венлафаксина снижать а так вообщем все хорошо недавно нужно было в обязательном порядке проходить диспансер оч переживал чтобы ничего в крови и моче не выявили а ьл вед уволят а врачей всех отлично прошел с психиатором сидели смеялись я перевожусь кстати на уличную работу как хотел я уже не вытерпел и пошел к (директору конторы) сам сказал что надоело быть курьером зочу работать у вас он сейчас будет меня проверять 2 недели как на меня ребята посмотрят что скажут вообщем все хорошо спасибо вам еще раз.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Антон,

    рад за вас, но советую вам полностью не прекращать приём трилептала, а уменьшить его дозу до 75 мг в один вечерний приём. Это хороший стабилизатор настроения и он сделал ваше настроение более ровным и спокойным.