Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос

Здравствуйте дорогой доктор. Меня зовут Катерина. У меня с 2009 по 2012 года была паническая атака Пролечилась ципралексом 10 мг по вашему назначению с последующим снижением до 2,5 мг. Ремиссия продолжалась где-то больше года. Было всё отлично. В последнее время появилась бессонница ,как раньше ,при панической атаке раннее пробуждение то 2, то 3 или 5 часов утра, после невозможность уснуть снова, чувство не устойчивости при ходьбе, частые головные боли. Но нет таких симптомов пока как боязнь оставаться дома одной, боязни выйти на улицу, невозможности сосредотачиться..и т.д. Скажите пожалуйста, мне снова нужно принимать ципралекс или можно пока обойтись препаратами как гелариум, негрустин и подобными. Мне очень не хочется возврашаться к ПА. Обращаюсь к вам. т.к у нас в маленьком посёлочке нет психиатров, они лечат только зависимых от алког-ма, обращаться к ним нет смысла. Таким пациентам как мы ,относятся сквозь пальцы . Если нужно будет оформлю абонемент. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Катерина,

    думаю, что вам имеет смысл вначале пролечиться растительным антидепрессантом на основе травы зверобоя ( гиперикум ) в суточной дозе 800-900 мг, в два дневных приёма в течение 1.5 месяца.