Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ульяна 24года

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.постараюсь рассказать,что меня беспокоит .5 лет назад я прошла обследование на голову,все хорошо никаких отклонений,разговор с врачами говорили что то же ничего страшного,я в принципе смирилась и стараюсь жить полноценно.ну меня беспокоит тревожность,апатия к жизни,усталость,ощущение не реальности,как буд-то раздвоение себя,наблюдение себя со стороны,заторможенность,страх себя какой-то,ничего не радует,поездки в метро,в другие места города.иногда кажется что жизни ее нет я ее себе придумала.Я совсем себя мне кажется потеряла.не знаю как более точно описать что беспокоит.надеюсь на ваш ответ ,что это может быть???я просто хочу вернуться к полноценной жизни,быть спокойной,чувствовать себя ничего не бояться,идти ехать туда куда я хочу,чувствовать эту жизнь.а не быть в страхах мыслях,а была ли та жизнь до.в свое время мне про писовали афабозол,улучшение не заметила,а еще какие то психотропные только хуже было.сейчас ничего не пью давно.и пытаюсь жить полноценно

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ульяна,

    несмотря на то, что доктора, консультирующие вас 5 лет тому назад, заверили вас в том, что с вами ничего страшного не происходит, я все же, считаю, что вы таки больны, как минимум, тревожно-депрессивным расстройством, которое необходимо было уже давно начать лечить.

    Поэтому, я советую вам, не откладывая в долгий ящик, посетить врача-психиатра вашего доверия и уточнить с ним диагноз вашего душевного заболевания, с последующим назначением вам полноценного лечения.

    Афобазол, слишком слабый препарат для лечения вашего заболевания.