Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствийте,доктор,
у меня ГТР,тревога, страхи, особенно по утрам. перепробовала ципралекс пол года в дозе 20мг, золофт 200,не помогло, стало чуть лучше, но полной ремиссии нет. сейчас принимаю венлафаксин 225 мг, этапиразин 20 мг, хлорпротиксен 15 мг, и сеичас выписали людиомил 25 утром, и 25 на ночь. Людиомил принимаю только 3 дня, но ничего пока не меняется. скажите пожайлуста когда надо ждать действия людиомила,и обоснованно ли назначение людиомила?
спасибо вам заранее за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    С моей точки зрения, назначение людиомила вам не очень целесообразно, поскольку, этот препарат вызывает сонливость, то его лучше принимать вечером перед сном в дозе 25-50 мг.

    А вообще, поинтересуйтесь у своего доктора, как он может прокомментировать такую медикаментозную резистентность и почему он назначает вам так много медикаментов.

    Возможно, что вам имеет смысл пересмотреть диагноз вашего заболевания.