Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как убить эту тревогу???

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Принимаю от тревожной депрессии с 7-го октября : 75 мг велаксина пролонг+ 5 мг.ципралекса(ципралекс принимаю только вторую неделю)+ 75 мг прегабалина.На ночь принимала таблетку кветиалина.Вчера он закончился,приняла таблетку(25мг) амитриптиллина. Но тревога никуда не уходит.На работу езжу,в магазины хожу,но стоит в выходные остаться дома-то все-боюсь выходить.Особенно днем.Как представлю,что нужно выйти-страх!И комок в горле.С утра тревога всегда,не только в вызодные.Встаю и сразу прислушиваюсь к себе.И когда с кем-то говорю,то ловлю себя на мысли,что я вроде слушаю,а в тоже время прислушиваюсь к себе(Когда начала принимать велаксин вместе с прегабалином,то думала ,что вот оно -помогает! Но теперь понимаю,что эти два дня хорошего состояния были от прегабалина,а потом все ушло.)Страшно думать о будущем.Неужели не вылечиться?Состояние длится два года.
Уважаемый доктор,простите,что вопрос задаю без оплаты-еще не получила зарплату за ноябрь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я советую вам увеличить дозу эсциталопрама до 10 мг, комбинируя его с 75 мг венлафаксина ретард. От прегабалина из-за его симптоматического противотревожного действия, с моей точки зрения, вам лучше отказаться.

    Все ваши проблемы вызваны дефицитом мозгового серотонина, который устраняется приёмом одного из серотонэргических препаратов или комбинацией из двух, как сейчас.