Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, будет ли действенен Гелариум при болевом самотоформном расстройстве. И что Вы думаете о препарате Фезам (перацетам+цинаризин)? как он сочетается с сертралином и трилепталом? - может ли он способствовать усугублению депрессии? Дело в том, что после его (фезама)принятия меня жутко тянет в сон, голова ватная, настроение слезливое, апатия. Врачи прописали его для улучшения кровообращения.

Вас с супругой с Наступающим Новым Годом! Здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    можно попробовать гиперикум для лечения соматоформного болевого синдрома. На Западе имеются работы, показавшие эффективность гиперикума при лечении соматоформных расстройств.
    Что касается препарата фезам, я такого не знаю и никогда его не использовал в своей врачебной практике, поэтому не могу ответить на ваш вопрос.

    Знаю лишь одно, что циннаризин обладает седативным эффектом и поэтому вполне может вызвать сонливость.