Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия и тревога

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! я Вам как то писала уже, у меня депрессивное состояние и очень сильная тревога, тремор .Выбрала ад селектра. Подскажите надо ли дополнительно с ад принимать транквилизаторы. И как принимать селектру? в какой дозировке? Спасибо за помощь!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    в первую очередь, вам необходимо подобрать лечебную дозу селектры и сделать вы это можете по следующей схеме: 2.5 мг - 3 дня, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14-21 день, 20 мг - максимальная доза этого препарата. Та доза этого антидепрессанта, из указанных мной и опробованных вами, на которой ваше состояние стабилизируется и будет для вас лечебной, которую вам придется принимать в течение 6-12 месяцев с последующим подбором поддерживающей дозы и её приёмом в течение 1-1.5 лет.

    Я противник использования бензодиазепиновых транквилизаторов лицами молодого и среднего возраста, поэтому, если вы и решитесь на их приём, то в исключительных случаях, в качестве скорой помощи.