Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Мне ставят шизотипическое расстройство. У меня присутствуют большей частью симптомы депрессии. Есть один симптом, который выбивает меня из колеи на целый день. Бывает что я утром с трудом проснусь, чувствую тяжесть во всем теле, нет сил. И весь день меня мучает ломота в теле, в мышцах, суставах. Я не знаю что это такое. Скорее всего это симптом моего расстройства. Но чувствую это физически. Я ходила к невропатологу, она сказала, что с позвоночником все нормально и посоветовала сделать МРТ головного мозга. Посоветуйте как можно облегчить такое состояние. Так как в такие дни хочется только лежать и очень тяжело себя чувствую. Может есть какие-то препараты, чтобы взбодриться. Принимаю 50 мг солиана и 20 мг Паксила. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Те симптомы, о которых вы сообщаете, являются частью вашего шизотипического расстройства ( скажем так, их можно обозначить, как негативные симптомы ).

    А вот, что вам делать, чтобы их смягчить, вам лучше спросить у вашего лечащего доктора. Возможно, что вам имеет смысл попробовать увеличить дозу амисульприда до 100 мг.