Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Скажите, что со мной происходит? Пол года назад у меня случилась ПА, я испугалась за кота. У меня повысилось давление, было сильное сердцебиение, внутри все горело... Я подумала, что могу умереть.. Вызвала скорую, они мне дали глицин и корвалол, сказали, что ВСД и уехали... Я не смогла уснуть (это было ранее утро) еще часа три. После этого случая, у меня повторились похожие приступы: головокружение, тошнота, сердцебиение, жар и т.д. Я сама стала себя убеждать, что со мной все в порядке. И мне почти это удавалось, правда на это уходило очень много времени.. Засыпала я часа в два-три.. На работу вставала с трудом.. Сейчас я себя плохо чувствую каждый день:болит и кружится голова (таблетки никакие не помогают), ночью просыпаюсь от того, что сводит руки, теперь еще и ноги стало сводить, только поем, сразу же начинается тошнота, темнеет в глазах. Сердцебиение нормальное, 60-75 ударов. Чувствую себя ужасно.. Что это может быть? Помогите...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже на тревожное расстройство в виде приступов паники. Но это только предположение, поэтому, вам имеет смысл обратиться к врачу психиатру или психотерапевту для проведения диагностики и, при необходимости, назначения вам лечения.