Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия в течении 1 года

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! Вот уже 1 год пью миртозапин на ночь по 30 мг, раньше спал 6 часов а. вот уже 5 месяцев , ма ма стала подсовывать лоразепам, который , при випитом в 21 30 давал заснуть к 10-1030 на 2 часа, а потом я просыпался и пил миртазапин . и спал ещё 4 часа, а вот сегоднч уже миротазапин не подействовал, подскажите как быть, т.к. для меня бессоница огромная проблема, с неё начались все физичю проблемы, и во время не спаньч не покидают суицидные, мысли, 6 мес назад, пытался пит ципралекс, но выдержал 3 недели пою5 а потом ещё неделю по 1 , были ужасные побочные эффекты, с учётом , что у меня была операция геммороя, простатит , выпитое неимоверное количество антибиотика, желудок не работал, потом увлёкся свежевыжатыми соками и мёдом , шоколадом, а теперь сахар на верхнем пределе, и отказалс от соков, появились запоры, и кровь в анусе.Помогите как быть

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    к сожалению, могу в ас огорчить в плане ответа и вот почему, дело в том, что бессонница редко приходит одна, в подавляющем большинстве случаев бессонница является одним из проявлений какого-то другого комплексного заболевания. Особенно, это касается лиц молодого и среднего возраста.

    В принципе, бессонницу не лечат симптоматически, например тем же миртазапином, не говоря уже об использовании одного из бензодиазепиновых транквилизаторов, что вообще является контра продуктивным мероприятием.

    Поэтому, в ответ на вашу просьбу, я могу сегодня посоветовать вам лишь одно, а именно, как можно незамедлительно обратиться к врачу по месту жительства, который, либо определится с диагнозом вашего заболевания, либо же направит вас к специалисту соответствующего профиля, который и назначит вам адекватное лечение, как вашего основного заболевания в рамках которого у вас появилась бессонница, так и самой бессонницы.