Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

стимулатон

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте ув. доктор . хочу посоветоваться по поводу сертралина- вы пишите что он не совсем подходит для лечения тревоги.т.к влияет на допамин. у меня появился тремор головы (подергивания) и давление 140 на 90 . но это еще может быть от социофобии, проходила медосмотр и стало плохо в очереди. анализы нормальные, экг тоже. остеохондроза нет. как быть - принимать стимулатон или нет? принимаю 50 мг.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, не думаю, что описанные вами жалобы являются результатом лечения 50 мг сертралина. Скорее всего, это пока всё ещё проявления вашего основного заболевания, которые на 50 мг сертралина исчезнуть не могут. Воздействие на допамин сертралин оказывает в основном на дозах выше 150 мг в сутки.

    С моей точки зрения, в ам необходимо продолжить подбор лечебной дозы сертралина по следующей схеме: 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней. Ну а дальше ваш врач примет решение по дальнейшей дозе этого антидепрессанта в зависимости от вашего состояния, достигнутого на дозах сертралина 50-75 и 100 мг.

    Держите контакт со своим лечащим врачом.