Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия с дереализацией и деперсонализацией

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Начало лечение!
Ознакомьтесь с историей болезни!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    А с чем в вашей истории болезни можно ознакомиться, там всего лишь две фразы, типа, вы поставили мне тревожно-фобическое расстройство или личностное расстройство. И что же дальше ?

    Чем вы начали лечиться, почему ничего не пишите об этом ? Пожалуйста, имейте уважение, в первую очередь, к себе самой и ведите переписку в топике так, как это положено или же напишите админу и он вернет вам ваш взнос за форумный абонемент.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый вечер!Это не я начинала тему,а админ.Потому,что у меня не было такой опции-начать тему.И он мне таким образом помог.
    Я разговаривала с вами по скайпу.Вы мне выписали селектру.Я пропила 4 дня по-2,5мг.Сердцебиение намного уменьшилось и я его так интенсивно не ощущаю.Завтра последний день пью по 5мг.На этой дозировке у меня повысилась температура до 37 и плохой аппетит.И вообще тупость в голове и как-то нехорошо на душе.Мне потом дозировку до 7,5мг поднимать?Или сразу до 10 мг?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    ничего страшного в том, что на 5 мг у вас повысилась несколько температура тела до субфебрильных значений и ухудшился аппетит, эти симптомы свидетельствуют о том, что у вас пока ещё сохраняется недостаток синаптического серотонина, который, по мере увеличения дозы селектры и времени лечения ей нормализуется и эта нормализация результируется в виде стабилизации вашего самочувствия.

    Итак, вы переходите с послезавтра на приём 10 мг селектры и принимаете их в течение 7 дней с последующей дачей мне детального отчёта ( я имею в виду сообщение мне полного спектра ваших симптомов и жалоб, остающихся ещё на фоне лечения 10 мг эсциталопрама, а не только о температуре и сниженном аппетите, с тем, чтобы я мог понять динамику вашего состояния ).