Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

велбутрин и ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Док прошу простить что пишу второй раз, мне очень не ловко что я не в состоянии сейчас Вас отблагодарить и пишу второй день как гость(
вчера писал Вам в этой теме http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269110491 и хотел бы еще немного уточнить если есть такая возможность, Док в семье и из близких родственников никто не страдал психическими заболеваниями, рос в семье в заботе никто никогда не наказывал и обиды у меня если были то не значительные , занимался спортом, роды у матери были сложные, были проблемы с ногами и все, травм серьезных в жизни не было никаких хронических заболеваний тоже, инфекционных так же не было ничего серьезного не считая отравлений это максимум. Док хотел еще сказать что мне поставили сказали что невроз и реактивная депрессия, пил этот анафранил состояние улучшилось конечно же из 10 если то наверное на 6 точно но все это приходится на вечернее время утром у меня больше апатии сонливости безделья а вечером я более живой и активный, сова, хотел бы узнать у вас целесообразен ли прием Ципралекса вместе с Велбутрином что бы как то избавиться от этого и чувствовать себя хорошо, не зависимо от времени суток, это сказалось наверное еще тем что я часто менял часовые пояса и ритмы полностью сбиты сон - бодроствание. Как можно все это восстановить? ответьте надежда только на Вас, прошу простить и понять меня правильно. надеюсь в ближайшее время все стабилизируется и будет возможность купить абонемент. спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    поступите так: вначале попробуйте достичь ремиссии на монотерапии эсциталопрамом ( схему замены анафранила эсциталопрамом и подбора лечебной для вас дозы последнего я вам расписал в предыдущем топике ).

    И только, если на одном эсциталопраме в оптимальной для вас дозе вам не удастся выйти из депрессии, то в этом случае, возможно, что к эсциталопраму придется добавить бупропион гидрохлорид в форматировании XR с последующей оптимальной \" притиркой \" доз обеих комбинационных препаратов друг к другу.