Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Наташа

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор. Это пишет вам Наташа из Анапы. Хочу снова вам пожаловаться на плохое самочувствие- тревогу и страхи. При последнем нашем разговоре я принимала утром велаксин 150 мг., ципралекс вечером 15 мг, сераквель на ночь50 мг и лирику по необходимости. Состояние было тревожное, особенно перед встречей с парнем новым и во время встречи была постоянная тревога, как я вам и рассказывала. Странно, но ведь при такой схеме лечения у меня раньше все было нормально. Сейчас я принимаю велаксин 75 мг, ципралекс 20 мг , сероквель50 мг и лирику по необходимости. , т.е убавила велаксин и прибавила ципралекс. Состояние не улучшилось, а дажео стало еще хуже. Тревога постоянная и волнение. Я уже отчаялась и не знаю как мне жить дальше. Может вы мне что то посоветуете, может мне стоит поменять схему лечения? Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наташа,

    у вас имеется два варианта ваших дальнейших действий:

    а) заменить 50 мг сероквеля 2.5 мг оланзапина;

    б) заменить 50 мг сероквеля 15-30 мг мианзерина ( леривона ).

    Оба препарата кроме мощного снотворного эффекта оказывают также и выраженное противотревожное действие.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Кроме того, вам необходимо себе сказать следующее, особенно, перед или во время ситуаций, в которых уровень тревоги у вас зашкаливает: \" Наташа, не надо так волноваться, парней у тебя будет много, поэтому, оставайся спокойной, как будет, так и будет \".