Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Легалка спайс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор. Дали покурить что то сказали легалка сделал 1 затяг) срубило, был в отключке 2 часа пускал слюни но при этом все прочувствовал такой ужас. Словами не описать. Но началось страшное потом. Когда отошел все было каким то странным. Пришел домой под вечер. Весит постер он мне всегда был противен а тут показался страшным и случилась па. Дальше мир поплыл. ПРошло полгода стало чуть легче но все равно ужас тот еще. Я не знаю что со мной. Шизофрения? СТал тупеть причем очень сильно сдал в мыслительных процессах. Память страдает, торможу с ответами, концентрации нету. Всего трясет. Головные боли. В глазах узоры. ЧТо делать не знаю это лечится? Если да то я бегу покупать карточку. На форуме зарегестрирован под ником Тантал.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Тантал,

    похоже на то, что у вас дело серьёзное, поэтому, форумный абонемент вам оформлять не имеет смысла, с вами необходимо беседовать в живую.

    Поэтому, моё предложение вам, либо обратитесь к врачу -психиатру по месту вашего жительства, либо же, если вы убедительно хотите проконсультироваться со мной, то это лучше сделать в живую в конференции скайпе.

    Решайте сами.