Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хорошо

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Nadia 72

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер , уважаемый доктор! Я с украины, мой топик был Nadia 72. Я была с июня 2008 года до сентября 2012 на Ципралексе, до января как- то справлялась без Ципралекса, хотя болел затылок и шея(мышечный спазм), не было нормального сна, появился вновь психогенный удушающий кашель. Теперь у нас в Украине тревожно очень, у меня сыну 21 и он- лейтенант запаса, я очень переживаю, страшно до паники. Невролог выписала Фенибут, сон немного улучшился,шея не так болит, но кашель очень мучит и стала болеть поясница...Уважаемый доктор-если можно, напишите свое мнение по поводу Фенибута...Или может вы посоветуете вернуться на четвертинку Ципралекса и какое- то время посидеть на ней? Не хочется , конечно, но в с нашей ужасной обстановке в стране....Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Надя,

    фенибут неплохой транквилизирующий препарат, но не надо забывать о том, что у него довольно выраженный синдром отмены, поэтому, с моей точки зрения, вам имеет смысл:

    а) примнать фенибут не дольше 2-3 недель;

    б) добавить к нему 2.5 - 5 мг эсциталопрама ( эзопрам ).