Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия с психотическими симптомами

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый Доктор Горбатов! Сегодня зарегистрировался у вас и сегодня же постараюсь оплатить,для начала хочу,оплатить сеанс по скайпу,а потом решить дальше как быть и хотелось бы согласовать с Вами сеанс по скайпу.Нужна срочная консультация.Вкратце объясню ситуацию,лечился в клинике с 19.12.2012г по 17.01.2013г.пролежал месяц,выписался с диагнозом:тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами.И с тех пор по назначению доктора 1 год т.е по 15 января этого года принимал по 15мг.зипрекса зидис и 30 мг ремерона,с 15 января зипрекса отменили ,оставили только ремерон,после у меня состояние держалось и вот уже вторую неделю у меня бессонница,страхи.Подскажите пожалуйста как быть. Может надо было продолжить лечение зипрекса ,а может зипрекса и ремерон совсем не моё и нужно подобрать другие варианты?Заранее благодарю. И ещё как Вам лучше отправить подробную историю болезни? на почту или в форум?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    зипрекса была вам показана в период наличия у вас психотических симптомов, а вот, что касается антидепрессанта то, с моей точки зрения, вместо миртазапина имело бы смысл использовать один из SSRI ( эсциталопрам, сертралин, пароксетин ), либо один из SSNRI ( дулоксетин, венлафаксин ретард ) или же комбинацию из двух препаратов упомянутых мной групп.

    Полностью согласен с вами в том, что вначале вам лучше провести одну диагностическую беседу в скайпе. По электронной почте я не консультирую.