Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Атаракс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. Скажите, пожалуйста, мне психиатр назначил
противотревожный Атаракс при тревожном расстройстве, по одной таблетке за 30 минут до сна, и через 10 дней прийти на прием. Он он из другого города и связаться нет пока возможности. Я пропил три дня, но внезапно сильно заболел ОРВИ, и при этой болезни чувствую себя ужасно ( Температура почти 38, кашель, головные боли и т.д) Начал пить противовирусный Кагоцел, сироп от кашля, антибиотик Азитромицин, и Нимулид от температуры. Теперь боюсь пить Атаракс, так как не знаю совместимы ли эти лекарства или лучше сначала пролечить свою вирусную инфекцию, а затем возобновить прием Атаракса? Заранее Благодарю Доктор за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    можете вместе с перечисленными вами противовирусными препаратами продолжить вечерний приём атаракса в дозе 25 мг. Кстати, атаракс может улучшить и вашу переносимость высокой температуры.