Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

по жизни с АД?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! я у вас лечилась от агорофобии антидепрессантами, очень успешно, спасибо! прошел год после того как я их отменила, все хорошо, но я стала замечать, что настроение не то, что было, когда принимала золофт. как-то временами даже бывает плохое) и главное-общий фон настроения и жизненного тонуса снижен. а как мне было хорошо на золофте!- на работу с радость, домой с радостью, просто всегда было прекрасное приподнятое настроение! в связи с этим возник вопрос- как вы относитесь к приему АД для поднятия жизненного тонуса и настроения? иначе, может стоит пить препараты и радостно жить, чем просто проживать свою жизнь в постоянной хандре? спасибо, что вы есть!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Всю жизнь принимать антидепрессанты не надо, но вот в период ухудшения настроения использовать длительно небольшие ( поддерживающие ) дозы этих препаратов, на которых душевное состояние нормализуется имеет смысл. Если речь идет о сертралине, то в дозе 25-50 мг.