Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лариса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор! Это Лариса, вот наша предыдущая переписка: http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269110653,
Вы мне назначили лекарства, я начала пить Ципролекс по схеме, сейчас пью его в дозировке 5 мг. десятый день. Пишу Вам потому, что состояние мое лучше не становится, помимо побочных эффектов (сильная слабость, бросает в пот, отсутствие аппетита и пр.), так же остается тревожность, плохо на душе, нечего не хочется... Все вокруг просто \"убивает\", все противно. Возможно ли, что просто еще я не пью лечебную дозировку, поэтому мне пока не легче? Заранее очень благодарна за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Лариса,

    вы делаете две когнитивные ошибки:

    а) питаете неоправданные надежды на то, что в течение 2-3 недель на минимальных дозах ципралекса вы можете выздороветь или же, что ваше душевное самочувствие может существенно улучшиться;

    б) забываете о том, что лечение тревожно-депрессивных расстройств в возрасте после 65 лет представляет некоторые сложности по сравнению с лечением пациентов в возрасте до 35 лет.

    Поэтому, прошу вас о терпении и неукоснительном следовании терапии по данной мной вам схеме с верой в наступление неплохого лечебного эффекта.