Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проблемы со сном

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! На протяжении примерно 8 мес , после стрессовой ситуации возникли проблемы со сном: трудно заснуть, растительные препараты не помогают, помогает только феназепам в дозировке целой табл. и снотворное релаксон. Принимаю их не часто где то 1-2 р в неделю , чтобы поспать.тк утром на работу. Вот такие мучения. Обратилась к психотерапевту он не собрав мой анамнез назначил триттико в дозе 50 мг на ночь, а там побочные эффекты со стороны сердечно сосуд. системы. У меня в анамнезе экстрасистолия и редко, но бывают приступы пароксизмальной тахикардии, принимаю постоянно конкор в маленькой дозировке, назначено кардиологом. Что бы Вы могли мне порекомендовать? Можно ли мне принимать триттико? Мне 43 года.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что под прикрытием бисопролола и с учётом вашего молодого возраста вы можете принимать на ночь 25-100 мг тразодона, остановившись на той его дозе не выше 100 мг из 4 ( 25, 50, 75, 100 мг ) на которой ваш ночной сон будет достаточным для вас.