Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ,уважаемый доктор.Читая назначения вашим пациентам ,я так поняла,что вы предпочитаете эсциталопрам в таких препаратах как ципралекс и селектра.У нас в Казахстане эсциталопрам продается в препарате ЭСЦИТА 10 и ЭСЦИТА 20,прочитала ,что производится он в Турции,а упаковывается в Казахстане.Вы что-нибудь знаете по поводу этого препарата,потому что меня берут сомнения.И ещё такой вопрос ,можете ли вы порекомендовать интернет -аптеку ,чтобы заказать ципралекс или селектру.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, у меня имеется совсем неплохой опыт лечения тревожно-депрессивных заболеваний эсцитой у моих виртуальными пациентов из Казахстана, поэтому, начинайте терапию эсцитой и не усложняйте себе жизнь поиском равноценных ей по эффективности препаратов, какими являются селектра и ципралекс.

    С моей точки зрения, эсцита ничем не уступает по эффективности препаратам эсциталопрама, имеющими хождение в РФ.