Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго времени суток,Дорогой Доктор.

Извините,что беспокою Вас.Это Вика из СПб.Закончился ципраекс,который я принимала в 5 мг к велбуьрину 150 мг почти 3 года в поддерживающей дозе, т к в ремиссии уже 3 года.Обнаружила дома сертралин,3 х летней давности,попробовала принять 50 мг в замен ципралексу,так он действует так же,лечебные свойства не потерял за 3 года.И 10 упаковок из старых запасов нашла у себя...

Вопрос. Можно ли мне принимать 3-х летней давности препарат.....И на сколько долго (10 упаковок по 28 таблеток имею).

Так,чувствую себя хорошо,в ремиссии 100%.За что спасибо Вам. Никогда я не забуду,как благодаря Вам и Вашему сайту нашла выход из своей сложной апато-заторможенной 10летней депрессии.Я живу сейчас полной жизнью,за что СПАСИБО ВАМ!!!!

Спасибо заранее за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Вика, конечно, вы можете принимать просроченный сертралин в дозе 50 мг в комбинации с 150 мг веллбутрина.

    В случае, если в связи с истечением срока годности указанного вами препарата, а значит и уменьшения его силы действия, 50 мг этого препарата не окажет на вас должного эффекта, то можно будет увеличить дозу сертралина до 75 или даже 100 мг.