Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Kloto

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер,

После прошлого разговора в скайпе и того, как Вы удалили меня из списка контактов, я даже не знаю, писать Вам еще отчеты или Вы вообще меня больше не хотите слышать?
Если писать, то пишу, что прошла неделя, как я на 125 мг кветиапина, положительные сдвиги, вроде бы есть. Вчера подняла дозу до 150. На ней тяжеловато с утра, муж боится меня за руль пускать, так что буду смотреть эту неделю, как 150 пойдут.
Если Вы больше не хотите меня наблюдать - напишите и больше я Вас беспокоить не буду.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    увеличение вечерней дозы кветиапина на 25 мг вам придется проводить каждую неделю, вплоть, до достижения максимальной для вас его дозы в 200 мг. Затем выбрать из всех опробованных вами его доз ту, на которой лечебный эффект был самым выраженным, а побочные ( в основном в виде утренней сонливости ), самыми минимальными.

    После подбора лечебной дозы кветиапина вы можете перейти на одноразовый его приём в виде сероквеля пролонг. Последний препарат кветиапина действует намного мягче, обеспечивает почти суточное присутствие в сыворотке крови и не вызывает сонливости. Правда и стоит намного дороже обычного кветиапина.