Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пациент с глистной инвазией

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор. Вам пишет пациент с депрессией и глистной инвазией. Хотел вам написать что я ошибся и указал не правильно что у меня наступила ремиссия на 50 миг сертралина. Ремиссии не было. В связи хотел спросить: является ли сертралин лучшим АД в своем ряде для лечения депрессии с моими симптомами. И можете пожалуйста расписать схему лечения МИСОЛОМ до 200 мг и написать сколько мне нужно оставаться и на какой дозе. Читал что когда принимаешь один АД к нему вырабатывается толерантность. У меня есть небольшая тревожность и я хотел что бы доктор назначила мне транквилизатор на что она ответила они угнетают действие коры головного мозга и действуют противоположно АД и что у сертралина есть противотревожный эффект. Так же в моем городе сейчас нет сертралина есть мисол. Это ведь одно и тоже? Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если в основе мисола лежит действующее вещество сертралин, то схема подбора лечебной для вас дозы сертралина/мисола следующая:

    25 мг - 7 дней, 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней, 125 мг - 7 дней, 150 мг - 7 дней, 175 мг - 7 дней, 200 мг - максимальная доза сертралина.

    Лечебной для вас дозой этого препарата ( сертралин ) будет считаться та его доза из 8 опробованных вами, на которой у вас наступит нормализация вашего самочувствия.

    Лечебную дозу сертралина вам придется принимать в течение 8-12 месяцев с последующим подбором его поддерживающей дозы, на которой у вас сохранится ремиссия.

    Поддерживающую дозу сертралина вам надо будет принимать в течение 1-1.5 лет.