Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Вопрос!!!

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

отредактировано April 2014 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте Доктор, пишет пользователь Cos!
Продолжаю принимать поддерживающую дозу ципралекса 12,5 мг, думаю уже что более полугода, можно ли прекратить прием этой дозы или же стоит продолжить как Вы и говорили до полных 1,5 лет???

Комментарии

• отредактировано April 2014
    Здравствуйте, Соs,

если вы на 12.5 мг эсциталопрама ( ципралекс или в половину дешевле селектра ) чувствуете себя нормально и у вас нет потребности обращаться к врачу, то я советую вам продолжить оставаться на поддерживающей дозе эсциталопрама и дальше, как минимум, до 1.5 лет.

Это будет полезно, как для вашего здоровья, так и для вашего портмоне, поскольку, могущий возникнуть при преждевременном прекращении лечения рецидив, ударит, как по первому, так и по второму, причем, по второму, намного сильней, чем сейчас.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.