Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Снова про коаксил

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Простите пожалуйста снова обращаюсь как гость, как вы относитесь к препарату коаксил? Я привезла его из Европы ( 6 пачек коаксила годен до 2016 г), раньше он мне помогал и при приеме был очень мягкий т.е практически без побочек. Очень хочется узнать ваше мнение по этому препарату, популярен ли он в Европейских странах?. Продали в аптеке без проблем по русскому рецепту. В России сейчас этого препарата нет, но также его можно приобрести в Белоруссии и раньше без проблем на Украине. У нас коаксил был очень популярен, назначался даже при преклимактерич. синдроме, пока его не распробовали наркоманы.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    тианептин - это оригинальный французский трициклический антидепрессант с не совсем ясным механизмом действия ( возможно, что влияет также и на селективную блокаду обратного захвата серотонина ).

    В Европе используется во Франции, Австрии и с 2012 года разрешен к применению и в Германии. Особой популярностью в Европе тианептин не пользуется.

    У меня лично нет опыта лечения этим антидепрессантом.
    Применяется в дозировке 12.5 мг трижды в день. Показания к применению - депрессивные расстройства.

    При назначении этого препарата лицам, склонным к развитию разного рода зависимостей или имеющим указание на их наличие в прошлом, требуется большая осторожность.